Новогодний МАРАФОН!

Дорогие ученики, учителя и их родители!

В преддверии Нового Года, приглашаем вас стать участниками увлекательных конкурсов и новогодних акций, которые пройдут с 29 ноября по 19 декабря.

Вы сможете стать участником как коллективного мероприятия, так и индивидуальным конкурсантом или же принять участие во всех дисциплинах, но это уже в меру ваших сил.

Самых активных ждет Сюрприз!

В прикрепленных файлах вы сможете ознакомиться с положениями конкурсов, с календарем событий, а также с критериями оценок вашего участия!Хочу такой сайт

Ждем всех на Праздник!

Рейтинг: . Оценили: .
Положение о конкурсе-ярмарке Елочные игрушки.docx (скачать)