15.03.2021

MPSO.jpg

21.10.2020

_-2019.jpg

Видеоматериалы, рекомендованные МЧС России и Министерством общественной безопасности Свердловской области.

12.10.2020

mchs_30_years.jpg

В рамках празднования 30-летия МЧС России участниками движения «Сел и поехал» подготовлен документальный фильм «Герои нашего времени», посвященный работе сотрудников МЧС России. В фильме показаны будни спасателей, их истории и судьбы, аспекты и трудности профессии. Фильм размещён в облачном сервисе по ссылке: https://yadi.sk/i/CngUhwVXpTUzcw

03.09.2020

3 сентября 2.jpeg

03.06.2020

Внимание выпускники! Для подготовки к ЕГЭ напоминаем вам о графике консультаций по русскому языку, математике и обществознанию

02.06.2020

31.05.2020

тАБАК.png

Ежегодно 31 мая проходит Всемирный день без табака, в 2020 году с особым акцентом на "защиту молодых граждан от манипуляций со стороны табачной индустрии и профилактику употребления ими табака и никотина".

banner21.jpg

20.05.2020Хочу такой сайт

kgl.jpg

«Осторожно – клещи!» С наступлением первых, по настоящему, теплых майских дней после бесконечной зимы, вызывает вполне естественное желание пообщаться с пробуждающей природой,подышать ароматами весеннего леса. Все бы хорошо, но посещение леса весной и в начале лета сопряжено с высоким риском быть укушенным клещом, а это чревато заражением такой опасной болезнью, как клещевой энцефалит...

07.05.2020

Памятка по дорожной безопасности закладывается в дневник Главное правило пешехода: подошёл к дороге — остановись, чтобы оценить дорожную обстановку. И только если нет опасности, можно переходить дорогу.

24.04.2020

4521-3.jpg

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о том, что 22 апреля 2020 года Министерство просвещения Российской Федерации в партнерстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

21.04.2020

06.04.2020

Организация дистанционного обучения в условиях самоизоляции: Ссылка на гугл формы для организации работы на дистанционном обучении.

23.03.2020

"Горячая линия" телефон - 8(34357)4-26-64 - административный блок 8(34357)4-26-60 - секретарь

Новый рисунок (1).jpg

15.03.2020

0BjAU6yJp3s.jpg

11 марта в нашей школе состоялась встреча учеников с инспекторами ОПДИ МВД на ст.Нижний-Тагил Чирьевой Еленой Викторовной и капитаном полиции Дыбовой Олесей Сергеевной. На встрече инспектора обсудили с детьми правила поведения на объекте повышенной опасности- железной дороге, административно-уголовную ответственность несовершеннолетних.

20.02.2020

ИТОГИ Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2020 В Кировградском городском округе Победитель – Захарова Светлана Викторовна Призеры— Тупикова Анастасия Сергеевна Голицына Наталья Васильевна Поздравляем и желаем творческих успехов!

20.02.2020

тотальный диктант.jpg

В Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа №9 04 апреля 2020г. будет открыта площадка для написания тотального диктанта

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.