Школьный спортивный клуб "Чемпионика"

Руководитель ШСК - Шардин Михаил Юрьевич Почта shardinmisha@yandex.ru

Физкультура и спорт в нашей жизни имеют серьезное и важное значение.

Во-первых, они позволяют легко справляться даже со значительными физическими и моральными, умственными нагрузками, которые так или иначе встречаются нам всем.
Во-вторых, физкультура и спорт в нашей жизни тренируют наши мышцы, систему кровообращения, силу, выносливость организма. А, следовательно, положительным образом влияют на иммунитет, состояние здоровья, молодость и красоту, сохраняют способность к труду и активному образу жизни на долгие, долгие годы.

В-третьих, физкультура и спорт в нашей жизни полезна людям как умственного, так и физического труда.
В нашей школе созданы все необходимые условия для занятия спортом: имеются  2 спортивных зала, на базе которого организована работа различных спортивные секций и кружков, шахматная зо
В школе большое внимание уделяется сохранению здоровья учеников, родителей и учителей. Все активно участвуют в различных спортивных мероприятиях. В школе регулярно проводятся Дни и Недели здоровья, различные спортивные праздники.
Мы гордимся своими спортивными традициями. На протяжении многих лет наша школа участвует в спортивных соревнованиях муниципального масштаба. За всю историю школы ученики завоевали множество наград. Потрясает активность школьников в желании всё время бороться за лидирующие позиции в различных соревнованиях.

положение ШСК 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложения к приказу ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)

dH5OckY-F1U.jpg

3Zo4iupJBk4.jpg