ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ 2017-18.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа открытого совещания.doc (скачать)
Реализация Стратегии развития воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания МАОУ СОШ 9.pdf (скачать) (посмотреть)
КП НОО МАОУ СОШ № 9 п.Нейво-Рудянка !!!.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания школы 2022-2023.docx (скачать)
талантливые дети.docx (скачать)
Перечень поручений Пр-827 от 26-04-2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Школьное самоуправление

03.09.2021

Школьное (ученическое) самоуправление – это возможность для обучающихся самим планировать, организовывать свою деятельность, участвовать в решении вопросов школьной жизни, проводить мероприятия, которые им интересны. Участие в работе ученического самоуправления способствует развитию чувства сопричастности ко всему происходящему в классе, школе, а значит, и к происходящему в стране.

Участие в школьном самоуправлении – это возможность продемонстрировать уникальность своей личности, накопить опыт общения, преодолеть трудности, испытать ответственность за свои поступки, освоить общественный опыт, научиться сотрудничеству с людьми.

С текущего года в школе меняется концепция самоуправления. В течении первой четверти будут организованы выборы в школьную думу.

Приглашаем всех желающих принять участие в качестве кандидатов.Хочу такой сайт

приказ_дума.pdf (скачать) (посмотреть)