Весенняя неделя добра - 2022

22.04.2022

В этом году в школе по традиции проходит весенняя неделя добра, в которой принимают участие практически все ребята: акции «Чистый поселок», «Родной двор», «Доброе слово и кошке приятно», операция «Подарок»  и другие. Хочу такой сайт

Однако, есть в этом году и новые интересные мероприятия, одно из них прошло 21 апреля. Это мероприятие называется   «Добрые ладошки». После встреч с педагогами и бесед о доброте и добрых делах, ребята начальной школы решили начать со своего близкого окружения: это родители, бабушки, дедушки, друзья, учителя и близкие люди. Они в сердце человека занимают очень много места, и ребята решили подарить им свою частичку добра – свои ладони полные  пожеланий здоровья, тепла, счастья и доброты, пообещав не расстраивать их и стать в жизни хорошим и добрым человеком.