Охрана труда

План мероприятий по улучшению условий и охраны труда на 2014-2018 годы.docx (скачать)
Программа производственного контроля 2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической деятельности в пределах рабочей недели или учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по Охране труда на 2018 год..pdf (скачать) (посмотреть)
программа обучения по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о расследовании несчастных случаев с обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Вводный инструктаж по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
соглашение по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)