Центр Движения Первых

02.02.2024

2 февраля 2024 года на базе «Центра детского творчества имени Е.И Порошина» прошло торжественное открытие Центра Движения Первых!
Хочу такой сайт

Центр - это стажировочная площадка для детей, педагогов, родителей, это пространство для проведения мероприятий, концертов и творческих встреч!

Для представителей Совета Первых и активистов Первичных отделений школ был организован мастер-класс «Школа Лидера» от победителя Большой Перемены - Елизаветы Морозовой! От нашей школы в нем приняли участие Анаит Андреасян и Арина Пермякова.

В рамках открытия Центра Движения Первых также состоялся практикум - совещание для кураторов первичных отделений, советников директоров по воспитанию Кировградского ГО на тему «Обучение медиа-коммуникациям» от специалиста Регионального аппарата Екатерины Могильниковой, в котором приняла участие Алена Александровна Мартьянова.

По окончании мероприятия каждая школа получила небольшие подарки в виде атрибутики Первых!

Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!
Присоединяйся и ты!

#Первые_Кировград