Новогодний слет активистов РДДМ

30.12.2023

28 декабря в «Центре детского творчества имени Е.И Порошина» состоялся новогодний слет активистов Движения Первых Кировградского ГО, организованный Олесей Александровной Веберовой.Хочу такой сайт

От нашей школы поехали активисты Движения из 9 класса: Анаит АндреасянСтепан Золотарев и Арина Пермякова. Сопровождала активистов советник директора по воспитанию и куратор первичного отделения РДДМ МАОУ СОШ №9 - Алена Александровна Мартьянова.

Председатель Совета Первых, Анаит, была награждена памятными призами с символикой Движения Первых. Ребята поучаствовали в лотерее, попели караоке, водили хоровод, и получили небольшие сувениры от Деда Мороза!

Все советники были награждены благодарственными письмами от:
- заместителя начальника управления образования Ирины Викторовны Половниковой
- муниципального куратора «Навигаторов детства» Игоря Евгеньевича Незнахина
- муниципального куратора РДДМ Олеси Александровны Веберовой

29 декабря куратором первичного отделения МАОУ СОШ №9 на торжественной линейке были отмечены ученики школы, принимавшие участие во всероссийском квесте первичных отделений и в новогодней акции «Российский детский Дед Мороз»!

Будь в движении! Будь первым!
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #ГПН_2023 #Годпедагогаинаставника #МАОУСОШ9 #ДвижениеПервых #РДДМ96