Муниципальный слет активистов «ВЕКТОР УСПЕХА»

01.11.2023

Сегодня, 30 октября, на базе ЦДТ имени Е.И. Порошина прошел слёт активистов, организатором которого было Движение Первых Кировградского городского округа. Право открыть мероприятие представилось О. А. Веберовой, председателю Совета местного отделения Движения Первых.

Олеся Александровна в приветственной речи подчеркнула, что стать первыми можно только совершенствуя себя, работая над собой, участвуя в различных конкурсах и мероприятиях, показывая все свои таланты. После зажигательного флешмоба от активистов Движения первых, командиры отрядов сдали рапорта председателю Движение первых.

Ребята очень активно поработали на практикумах:
- Воркшоп «Проект с нуля» - Култышева Ирина Владимировна, кандидат философских наук, наставник 4 победителей Всероссийского конкурса Большая перемена;
- «Театральная мастерская» - руководитель Половцева Ирина Васильевна, педагог дополнительного образования ЦДТ им. Е.И. Порошина;
- «Танцевальный практикум» - руководитель Серебрякова Александра Алексеевна, педагог дополнительного образования ЦДТ им. Е.И Порошина;
- «Команда Первых» – руководитель Олейник Юлия Андреевна, педагог Централизованной клубной системы;
- «КВН 2023» – руководитель Кроткова Амалия Васильевна, студентка и активистка Движения Первых Кировградского ГО.

После была практическая часть «Вектор успеха» - выступление отрядов со своими творческими номерами, где также были подведены итоги онлайн-голосования на самое креативное фото.

В состав команды активистов вошли учащиеся из 7-11 классов:
Долгополова Алиса, 7 «б» класс
Моисеев Михаил, 7 «б» класс
Левкина Анастасия, 7 «б» класс
Григорьева Владислава, 8 «а» класс
Терешкина Снежана, 8 «а» класс
Сыскова Снежана, 8 «а» класс
Лопаткина Диана, 8 «а» класс
Матвиец Дарья, 9 класс
Кокорина Софья, 9 класс
Попова Анна, 9 класс
Тихонов Владимир, 9 класс
Пермякова Арина, 9 класс
Синицына Дарья, 11 класс
Смоляков Станислав, 11 класс

Попробовали себя в роли вожатых на слете учащиеся 9 класса - Золотарев Степан и Андреасян Анаит.

Это был очень насыщенный и яркий день. Отлично провели время и зарядились энергией не только дети, но и педагоги! В завершении слета все пели песни под живую музыку и поучаствовали в розыгрыше призов. Благодарственные письма за участие в муниципальном слете получили вожатые, и советник директора по воспитанию Мартьянова А. А. Все участники слета также получат сертификаты участников (искать в личном кабинете)!

Учащиеся МАОУ СОШ 9 показали себя достойно, и в очередной раз увидели, на что они способны - стоит только захотеть!
Мы гордимся вами! Вы лучшие!

#РДДМКировград #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ДвижениеПервых #МАОУСОШ9