Первая конференция Совета Первых в КГО

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Сегодня в Кировградском ГО прошло торжественное открытие конференции местного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
"Движение первых" — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе
 традиционных российских духовных и нравственных целей».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась председатель Регионального отделения Свердловской области Наталья Анатольевна Ермаченко.

Председатель Совета местного отделения Движения Первых Олеся Александровна Веберова рассказала о работе, проделанной в муниципалитете с момента открытия Движения Первых в Кировградском ГО.

На конференции участники обсудили деятельность Движения Первых по ключевым направлениям и торжественно посвятили учащихся в Совет Первых!

В Совет Первых вошли учащиеся школ Кировградского ГО:
Бекметьева Иляна Игоревна МАОУ СОШ 17;
Ахиярова Анастасия Романовна МАОУ СОШ 1;

Воробьева Варвара Александровна МАОУ СОШ 3;
Гаренских Таисия Михайловна МАОУ СОШ 15;
Андреасян Анаит Аркадиевна МАОУ СОШ 9;
Хузина Мария Сергеевна МАОУ СОШ 2.
Благодарим всех участников!

#Первые_Кировград