"Жизнь в движении"

10.10.2023

10 октября на базе "Центра детского творчества имени Е.И Порошина" состоялось спортивное мероприятие для обучающихся 3-4 классов образовательных учреждений Кировградского городского округа!

Встреча проходила при поддержке Местного отделения РДДМ Кировградского ГО. Девиз - «Жизнь в движении»!

Участники получали баллы за:

- прохождение эстафеты,

- конкурс плакатов,

- название, девиз, отличительные знаки и плакаты (поддержку).

Команды от МАОУ СОШ №9 активно сражались за победу, поддерживали друг друга и, конечно, проявили свои способности на достойном уровне.Хочу такой сайт

Жюри распределило места!

Команда 3 "А" класса "Медведи" были в шаге от призового места и награждены грамотой за участие! Классный руководитель - Марина Александровна Белова.

Команда 4 "Б" класса "Прорыв" заняли почётное 3 место среди всех школьных команд КГО! Классный руководитель - Любовь Валерьевна Федотова.

Большую поддержку и помощь в проведении мероприятия оказал учитель физкультуры - Артур Сергеевич Новосёлов.

Поздравляем и гордимся нашими звёздочками!

Двигаемся вперёд к победам, МАОУ СОШ №9!