ФГИС Моя Школа

04.09.2023

С 2023-24 учебного года Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 начинает работу в системе ФГИС Моя Школа. Система позволяет разнообразить учебные занятия, а так же предоставляет доступ заинтересованным родителям и обучающимся для интеллектуального развития.

Ниже размещены инструкции для подключения к ФГИС Моя Школа, а так же скриншот о регистрации МАОУ СОШ №9 в данной системе.Хочу такой сайт

Для успешной регистрации в ЦОС Моя школа требуется правильно ввести наименование образовательной организации (МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9), а так же можно воспользоваться ИНН школы (6616003144). На скриншоте ниже приведен личный кабинет МАОУ СОШ №9.

Registratsia_uchetnoy_zapisi_rebyonka_v_ESIA_iz_LK_roditelya.pdf (скачать) (посмотреть)
Instruktsia_Registratsia_zakonnogo_predstavitelya.pdf (скачать) (посмотреть)
Instruktsia_Registratsia_obuchayuschegosya.pdf (скачать) (посмотреть)