Классная встреча с муниципальным куратором Движения Первых

18.09.2023

18 сентября состоялась встреча активистов школы с 7 по 11 класс с Олесей Александровной Веберовой - муниципальным куратором «Российского движения детей и молодежи» в Кировградском городском округе!

На встрече ребята узнали о предстоящих проектах движения, поиграли в игры на сплочение коллектива, и узнали, что иногда выйти из зоны комфорта не только весело, но и полезно!

В конце встречи зарегистрировались на сайте будьвдвижении.рф , а также на ближайшее мероприятие - окружной слет Движения Первых в Кировградском ГОХочу такой сайт

Присоединяйся к движению первых и покажи себя!

#РДДМКировград #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #навигаторыРоссии #ГПН_2023 #Годпедагогаинаставника #ДвижениеПервых #КВ_РДДМ #КлассныеВстречи