Открытие первичного отделения РДДМ

Я В ДВИЖЕНИИ!
МЫ В ДВИЖЕНИИ!
ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ!

Сегодня, 4 МАЯ 2023 Г., в МАОУ СОШ №9 произошло событие, которое вошло в историю школы - торжественное открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодёжи "Движение Первых"!

Фотографии отражают красочность мероприятия и оформительские умения ребят под руководством Оксаны Александровны Еиной!
ФОТО Вы можете посмотреть ПО ССЫЛКАМ:
ВИДЕО Вы можете посмотреть по ссылке https://vk.com/video-216011871_456239107

Мероприятие открыла знамённая группа (Никита СоколовСтепан ЗолотаревПавел Кочнев), которая внесла флаг России! Затем весь зал коллективно исполнил гимн РФ!

На празднике присутствовали муниципальный куратор КГО, представитель регионального отделения проекта «Навигаторы детства» Мария Викторовна Сапегина , руководитель патриотического клуба "Вертикальный охват" Евгений Владимирович Шарин, советники по воспитанию из других школ Кировградского городского округа!

Свои творческие номера вниманию гостей представили детские общественные объединения школы!

"Орлята России". Руководитель - Алена Борисовна Полякова.
Школьная театральная студия "Золотой Ключик ". Руководитель - Лариса Борисовна Шитова.
Танцевальный коллектив "Комплимент". Руководитель - Нина Андреевна Григорьева.
Школьный спортивный клуб "Чемпионика". Руководитель - Михаил Юрьевич Шардин.
Школьный музей. Руководитель - Илья Николаевич Тупиков.
Команда муниципального социально-педагогического проекта "ЭКОКАЛЕНДАРЬ" под названием "Дети с большой буквы". Руководитель - Любовь Валерьевна Федотова.
Команда муниципального проекта "БУДЬ ЗДОРОВ". Руководитель - Ольга Геннадьевна Асбапова.
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста". Руководитель - Колпакова Ксения Александровна.
Отряд юных инспекторов движения "Светофорчик". Руководитель - Светлана Николаевна Плюхина.
Юнармейский отряд "ТАЙФУН". Руководитель - Ольга Геннадьевна Асбапова.

Все объединения реализуют свою деятельность в Центре Детских Инициатив!

Инициаторами открытия первичного отделения РДДМ на базе школы стали советник по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Марина Александровна Белова и обучающиеся:
Ксения Белова , 11 класс
Степан Золотарев , 8 класс
Владислава Григорьева , 7 "А" класс

Значимым моментом стало подписание протокола и заявления в региональное отделение РДДМ. Свою подпись поставили инициативная группа обучающихся, советник директора по воспитанию и директор школы Татьяна Владимировна Бабушкина.

И, УРА! МЫ В ДВИЖЕНИИ!

Я, ты, он, она - вместе целая страна! ВМЕСТЕ В ДВИЖЕНИИ!

В 2023 году Мы в составе нового движения, с новыми проектами и идеями. С желанием творить и созидать! Мы уверены, что у «Движения первых» большой грандиозный путь! Путь творчества, развития и успеха! Впереди много ярких событий, смелых планов и новых друзей!

ПРИШЛО НАШЕ ВРЕМЯ!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РДДМКировград #ГПН_2023 #ГПН66 #ГодПедагогаНаставника #СоветникНейвоРудянка #ОткрытиеРДДМ