Неделя безопасности дорожного движения в России

20.09.2024

Неделя безопасности дорожного движения в России проходит с 16 по 20 сентября 2024 года. Её главная тема - профилактика ДТП с участием детей и снижение тяжести их последствий.

В рамках недели отряд ЮИД под руководством Плюхиной С.Н. провели беседу обучающимся начальных классов о пользе световозвращающих элементов на одежде в дневное и ночное время суток. Напомнили о правилах поведения на дороге, о дорожных знаках, о соблюдении ПДД при управлении вело- и мототранспортом, а также рассказали, как безопасно следовать по маршруту "дом-школа-дом".

Первоклассникам вручены светоотражающие элементы, которые способны уберечь ребят от наезда автомобиля в сумерках или в темноте.

Дата создания: 22.09.2024

Дата обновления: 22.09.2024