Игровая программа для первоклассников

02.09.2024

В день знаний мы продолжаем нашу Традицию «Самолётик будущего».

2 сентября педагоги центра «Точка роста» - Шитова Л.Б. и Маргасова М.А., совместно с учениками 10 класса провели для первоклассников познавательно-игровую программу, а будущие выпускники 11 класса завершили ее вручением самолетиков «Навигаторов детства» с напутственными словами и пожеланиями.

Сама традиция берет свое начало с 2022 года, когда в 45 регионах страны советники директоров вместе с 11-классниками подарили первые самолетики с напутственными словами первоклассникам.

Первоклассникам очень понравилась легенда и наша школа, и пообещали быть смелыми, дружными, честными, а главное - стараться учиться. В завершении дня 11 класс провели для них экскурсию по школе.

Дата создания: 22.09.2024

Дата обновления: 22.09.2024