19.02.2024

18.02.2024 года в г. Верхний Тагил прошел XIII традиционный Областной турнир по самбо среди юношей 2014 – 2015 года рождения, памяти героя Российской Федерации Игоря Хоменко, приуроченный к 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В турнире принимали участие более 100 сильнейших борцов из 9 городов Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа.
Тренер-преподаватель - Юткин А.Г.
Хвостенко Мирон занял 2 место.
Трунов Владимир занял 3 место.

Поздравляем!!!

Подготовил детей тренер секции Самбо - Юткин А.Г.Хочу такой сайт