Турнир по борьбе самбо "Король стойки" среди мальчиков и девочек 2015 г.р. и младше

28.01.2024

27.01.2024 г. в г. Верхний Тагил прошёл турнир по борьбе самбо "Король стойки" среди мальчиков и девочек 2015 г.р. и младше.

В турнире приняли участие более 60 спортсменов из трёх городов: Новоуральск, Верхний Тагил, Кировград и пос. Нейво-Рудянка.

Воспитанник спортивного школьного клуба "Чемпионика" Хвостенко Мирон занял первое место.

Тренер: Юткин Алексей Геннадьевич

Очень гордимся успехами ребят и заслугами тренера!
Проект "Za самбо" в нашей школе стартовал в декабре 2023 года!

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 11.04.2024