Турнир по баскетболу посвященный Дню Конституции среди учащихся 8-11 классов

20.12.2023

20.12.2023 состоялся турнир по баскетболу посвященный Дню Конституции среди учащихся 8-11 классов.

Команда 10, 9 девочки, 8Б класса были награждены грамотами за участие в турнире.

Команда 8А класса заняла 3 место.
Команда 9 класса мальчиков заняла 2 место.
Команда 11 класса заняла 1 место и выиграла переходящий кубок по баскетболу.

Большое спасибо группе черлидинга танцевального коллектива "Комплимент", во главе с Григорьевой Владиславой, за бесценную поддержку

Организовал и провёл турнир руководитель ШСК "Чемпионика" - Михаил Юрьевич Шардин

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 11.04.2024