Областной турнир по Киокусинкай, посвященный памяти Андрея Брыкина

17.12.2023

17.12.23 в СК "Родина"

Города Екатеринбурга прошёл областной турнир по Киокусинкай, посвященный памяти Андрея Брыкина.

Турнир собрал 600 участников.

Спортсмены Кировградской городской федерации приняли участие и в упорнейших поединках смогли добиться следующих результатов, а в частности НАША УЧЕНИЦА

Михалева Валерия
1 место 12-13 до 40 кг
3 место ката 12-13

Поздравляем Валерию, желаем крепкого здоровья и дальнейших спортивных достижений!

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 11.04.2024