Спортивное мероприятие молодежных организаций и семей

19.11.2023

Сегодня проходило спортивное мероприятие в г. Кировграде, где принимали участие 11 молодежных организации и 4 семьи (с детьми до 11 лет).

Провести соревнования помогли ученицы 9 класса Матвиец Дарья и Андреасян Анаит.

В одной из команд категории "Молодежные организации" выступал наш учитель физической культуры Артур Сергеевич и они заняли 1 место.
Команда - "В шапках-ушанках!" Девиз команды "В шапке сила, в шапке мощь, мы на спорте день и ночь"

А так же в категории "Спортивная семья" от п. Н-Рудянка выступала команда Шардиных "Команда МЧС". Евгения Александровна является сотрудником школы, а их дочь Ирина - обучающаяся 3А класса. Команда заняла первое место!

Поздравляем победителей и участников соревнований.

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 11.04.2024