12 августа Спортсмены Кировградского городского округа с размахом отметили Всероссийский День физкультурника, посвященный 100- летию образования государственного органа управления физической культуры и спорта

17.08.2023

Торжественная часть спортивного праздника началась с парада спортсменов Кировградского городского округа.
Глава Кировградского городского округа Александр Александрович Оськин вручил правительственные награды Министерства физической культуры и спорта (МКУ УФКиС), Управляющего Горнозаводского округа, а так же вручил знаки отличия Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

✨Эстафету поздравлений и вручения наград принял начальник МКУ УФКиС КГО Александр Петунин.

‼От МАОУ СОШ №9 почетной грамотой, за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни и в связи с празднованием 100- летия со дня образования государственного органа управления физической культуры и спорта, награждены Артур Сергеевич Новосёлов – учитель физической культуры и Роман Рафаелович Исмагилов – педагог по шахматам в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

С самого утра площадки стадиона были наполнены как спортсменами, так и болельщиками.
В этот день прошли соревнования по следующим дисциплинам:
волейболу среди мужских и женских команд
лёгкой атлетике
баскетболу 3х3
футболу среди ветеранов
гиревому спорту
воркаут
дисциплине "Самокат "
Дартс среди ветеранов и пенсионеров
настольному теннису
Бочча среди людей с ограниченными возможностями здоровья

Артур Сергеевич принял участие в:
Беге на 100м
Беге на 3000м - 1 место
Эстафете 4х100м - 2 место
Прыжке в длину с места
Толкании ядра
Волейболе - 3 место
В каждом виде соревнований победители и призеры были награждены медалями и грамотами МКУ УФКиС КГО.
 В год педагога и наставника наши учителя показывают своё мастерство на высшем уровне!

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 11.04.2024