Итоги муниципального этапа

27.03.2024

14.03.2024 в «Центре детского творчества имени Е.И Порошина» подведены итоги муниципального этапа социально-педагогического проекта «Будь здоров- ориентиры жизни!»

Согласно полученным баллам команда 7 «Б» класса нашей школы заняла почетное III место! Класс награждается туром в Музей историко- технический «Дом Черепановых» город Нижний Тагил.

Проект стартовал в ноябре 2023г. и продлился до марта 2024 г. За время проведения Проекта участники прошли 5 основных испытаний:
- соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!»;
- конкурс настольных игр по мотивам отечественных произведений;
- конкурс видеороликов на тему семейных ценностей «Из поколения в поколение»;
- конкурс Агитбригад на тему «Великий и могучий русский язык»;
- соревнования «Соколы России».

Кроме того, в соответствии с условиями участия в Проекте, команды - участники организовывали и проводили самостоятельно мероприятия в своих классах, школах, в дошкольных образовательных организациях и среди жителей Кировградского городского округа, за что получали дополнительные баллы.

Все команды за время проведения состязаний показали достойные результаты, командный дух и волю к победе.

Олеся Владимировна Трясцина, инспектор Управления образования Кировградского городского округа и секретарь проекта муниципального этапа сказала слова благодарности в адрес всех участников проекта, как жюри, так и школьникам, а так же их классным руководителям. Благодарственными письмами Управления образования Кировградского городского округа были отмечены жюри, школьные координаторы и классные руководители команд - участниц. На церемонии награждения все участники получили дипломы и сладкий приз.

Классный руководитель - Шардин Михаил Юрьевич

Куратор - Мартьянова Алена Александровна