Профилактическое занятие «У дороги нет каникул!»

02.11.2023

Сегодня ребята из отряда ЮИД провели профилактическое занятие «У дороги нет каникул!» для 2 отряда школьного лагеря.

ЮИДовцы повторили правила дорожного движения для пассажиров и пешеходов, а также провели игру на знание дорожных знаков.

В рамках акции «Засветись! Стань заметнее на дороге!» изготовили световозвращающие элементы.
Благодаря световозвращающим элементам пешеходы становятся заметнее для водителей, особенно в темное время суток или в условиях плохой видимости.

Руководитель отряда ЮИД - Светлана Николаевна Плюхина

Дата создания: 03.11.2023