В преддверии 78-ой годовщины Победы в ВОВ в Центре детского творчества прошел шахматный турнир по блицу

06.05.2023

6 мая 2023 года в преддверии 78-ой годовщины Победы в ВОВ в Центре детского творчества прошел шахматный турнир по блицу в котором приняли участие шахматисты всех возрастов, представлявших Кировградский городской округ и Городской округ Верхний Тагил. В турнире приняли участие 58 спортсменов. Самому младшему участнику было 6 лет, самому старшему около 70. Настоящий сплав молодости и опыта. Бросить вызов опытным шахматистам не побоялись воспитанники детских садов №3 и 4. В турнире принял участие многократный чемпион города Кировграда Владислав Хакан, который высоко оценил потенциал шахматного будущего нашего города. Турнир получился на редкость эмоциональным. Были и слезы разочарования и радость победы. В итоге первое место в абсолютном первенстве занял Хакан Владислав (Кировград), 2 место Исмагилов Роман (Н-Рудянка), 3 место у Абрамова Олега (Кировград). Лучшим из ветеранов стал Калугин Владимир (Н-Рудянка). Юноши: 1-Беляков А. (студент университета), 2 место-Судаков Влад (МАОУ СОШ 2), 3 место–Шабуров Никита (МАОУ СОШ 3), среди девушек: 1 место Федорова Алина (В-Тагил), 2 место – Хазиева Ксения (МАОУ СОШ 3), 3 место Лапина Настя (МАОУ СОШ 2), мальчики 10-12 лет: 1-Целищев Артем (шк- 3), 2-Рубцов Артем (Н-Руд.), 3 место Зубков Леонид (Н-Рудянка), среди девочек до 12 лет: 1-Колташева Ксения (шк-2), Чеснокова Ульяна (В-Тагил), 3-Козлова Катя (шк-2). Среди мальчиков до 9 лет: 1 место Роман Петренко (шк-2), у Романа общее 6 место после КМС и разрядников!!, 2-Арлаускас Дмитрий(Д/с 3!!!), 3-Ракшин Максим (Шк-1), среди младших девочек: 1 место Рыльских Оксана (В-Тагил), 2-Семячкова Валерия (шк-1), 3 место Анисахарова Анна (В-Тагил).

Дата создания: 29.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.06.2023