Итоги недели (01.05.23 - 05.05.23)

05.05.2023

Поднятие флага, гимн и "Разговоры о важном" по теме «День Победы. Бессмертный полк». Школьники вспомнили подвиги героев Великой Отечественной Войны, минутой молчания отдали дань уважения всем погибшим, договорились беречь историческую память России!

Неделю посвятили любви к малой Родине и мероприятиям, приуроченным ко Дню Победы!

День Мира, Труда и Весны отметили мастер-классами по изготовлению открыток, флажков и рисунков!

Продолжает свою работу выставка книг о войне из библиотеки и музея, где ребята могут ознакомиться с неизвестными для себя фактами о Великой Отечественной Войне! Илья Николаевич и Светлана Игоревна беседуют с детьми о содержании книг и детей очень увлекает! Рекомендуем к посещению!

Акция "Бессмертный полк в каждой школе" и обострённое чувство гордости за своих соотечественников-героев! Наш школьный музей богат вещами, которых коснулась война. Экскурсии позволяют немного представить атмосферу того тяжёлого времени!

Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых" на базе МАОУ СОШ №9! Историческое событие, которое вдохновило всех на новые проекты! Выражаем сердечную благодарность ВСЕМ причастным! Первые, ВПЕРЁД!

Мы продолжаем участвовать во Всероссийской акции Добро не уходит на каникулы! , в акциях Движение Первых | Свердловская область и ждём Ваши талисманы добра, письма и тёплые подарки для военнослужащих!

Новые открытия и весёлые занятия в нашем Центре Детских Инициатив!

Видео - отчёт о Неделе Вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-216011871_456239108

Семейных выходных, МАОУ СОШ №9!❤

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РДДМКировград #ГПН_2023 #ГПН66 #ГодПедагогаНаставника #СоветникНейвоРудянка #ИтогиНеделиМАОУСОШ9

Дата создания: 10.05.2023Хочу такой сайт