Итоги недели (24.04.23 - 28.04.23)

28.04.2023

Поднятие флага, гимн и "Разговоры о важном" по теме «День труда. Мир профессий». Ребята расширили свои представления о значении труда в жизни общества, о профессиях. Стремимся к тому, чтобы труд был созидательным!

В рамках Акции "Сдай макулатуру - спаси дерево команда "Дети с большой буквы!" провели сбор макулатуры, посетив МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 "ТЕРЕМОК". Присоединяйтесь!

Создание Талисманов добра и обратная связь от военнослужащих!

Акция "Посади дерево", команда "Дети с большой буквы", историческое событие в детском саду!

День российского парламентаризма и видеомарафон "О законе речь", где обучающиеся ответили на вопросы о законодательстве нашей страны!

Выставка книг о войне из библиотеки и музея, где ребята могут ознакомиться с неизвестными для себя фактами о Великой Отечественной Войне!

Классные часы и беседы в честь Дня памяти погибших в техногенной катастрофе на Чернобыльской АЭС!

Команда "Дети с большой буквы" приняла участие в заключительном испытании муниципального социально-педагогического проекта "ЭКОКАЛЕНДАРЬ" - QR-квесте "Экожизнь"! Ждём итогов всего проекта 12 мая!

Мы продолжаем участвовать во Всероссийской акции Добро не уходит на каникулы! , в акциях Движение Первых | Свердловская область и ждём Ваши талисманы добра, письма и тёплые подарки для военнослужащих!

Сбор макулатуры и батареек эко-командой "Дети с большой буквы!". Присоединяйтесь!

Новые открытия и весёлые занятия в нашем Центре Детских Инициатив!

Видео - отчёт о Неделе Вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-216011871_456239105

Согревающих выходных, МАОУ СОШ №9!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РДДМКировград #ГПН_2023 #ГПН66 #ГодПедагогаНаставника #СоветникНейвоРудянка #ИтогиНеделиМАОУСОШ9

Дата создания: 30.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.09.2023