Итоги недели (17.04.23 - 21.04.23)

21.04.2023

Поднятие флага, гимн и "Разговоры о важном" по теме «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками». Школьники почтили память тех, кто погиб во имя мира и свободы! Договорились делать всё от них зависящее, чтобы страшные события не повторялись!

В честь памятной даты были проведены уроки "Без срока давности". Также школьная театральная студия записала видео о событиях ВОВ!

На уроках истории обучающиеся исследовали настоящие детские рисунки времён войны, продуктовые карточки, тетради и письма!

Создавали тематический стенд "Нет войне, миру - мир!"

Всероссийская акция "Талисман Добра" и 40 готовых изделий!

День земли: субботник, озеленение территории школы, настольная игра, открытки, поделки, разговоры о важном, рисунки, сбор батареек и макулатуры!

Школьный фестиваль патриотической песни! Буря эмоций: от душераздирающей печали до окрыляющей гордости!

Мы продолжаем участвовать во Всероссийской акции Добро не уходит на каникулы! , в акциях Движение Первых | Свердловская область и ждём Ваши талисманы добра, письма и тёплые подарки для военнослужащих!

Сбор макулатуры и батареек эко-командой "Дети с большой буквы!". Присоединяйтесь!

Новые открытия и весёлые занятия в нашем Центре Детских Инициатив!
Видео - отчёт о Неделе Вы можете посмотреть по ссылке:

Классных выходных, МАОУ СОШ №9 !❤

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РДДМКировград #ГПН_2023 #ГПН66 #ГодПедагогаНаставника #СоветникНейвоРудянка #ИтогиНеделиМАОУСОШ9

Дата создания: 23.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.09.2023