Итоги недели (03.04.23 - 07.04.23)

07.04.2023

Поднятие флага, гимн и "Разговоры о важном" по теме «ДЕНЬ ЗЕМЛИ». Обучающиеся оценили масштаб влияния человека на экологию и узнали о способах заботы об окружающей среде!

Неделю посвятили добрым делам в отношении окружающей среды и своего здоровья!

Декада детской книги: чтение книг, посещение выставки, решение кроссвордов и викторин, конкурс чтецов и приятные награды!

Классные часы, посвященные экологии и полезным привычкам!

Коллективный субботник: десятки мешков собранной листвы и энергичные танцы в перерывах между работой!

Сбор макулатуры и батареек эко-командой "Дети с большой буквы!". Присоединяйтесь!

Мы продолжаем участвовать во Всероссийской акции Добро не уходит на каникулы! , в акциях Движение Первых и ждём Ваши талисманы добра, письма и тёплые подарки для военнослужащих!

Новые открытия и весёлые занятия в нашем Центре Детских Инициатив!

Видео-отчет о неделе Вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-216011871_456239090

Зажигательных выходных, МАОУ СОШ №9❤

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РДДМКировград #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #СоветникНейвоРудянка #ИтогиНеделиМАОУСОШ9

Дата создания: 09.04.2023