Межмуниципальный турнир по быстрым шахматам, посвящённый памяти В. Рычкова

18.03.2023

18.03.2023 г. в МАУ ДО "Детско-юношеский центр" го Верхний Тагил прошёл Межмуниципальный турнир по быстрым шахматам, посвящённый памяти В. Рычкова - трёхкратного чемпиона мира по шахматной композиции. Участниками турнира стали дети 2017 - 2012 гг.р. из В-Тагила, Кировграда, Новоуральска, пос. Цементный, Верх-Нейвинский, Нейво-Рудянка. Дети играли 6 туров. В турнире "А" среди детей до 7 лет: 1 место - Пётр Агафонов, 2 место - Иван Сосновский, - оба из пос. Цементный, 3 место - Дмитрий Арлаускас - г. Кировград; среди девочек: 1 место - Таисия Корюкова, 2 место - Анастасия Бороздина, 3 место - Арина Петелина, - все г. В-Тагил. В турнире "Б": в группе детей до 8 лет: 1 место - Даниил Корепанов - Нейво-Рудянка, 2 место - Андрей Ведерников - В-Тагил, 3 место - Степан Хардин - Цементный; среди девочек - 1 место Александра Жирнова - В-Тагил. В группе до 9 лет: 1 место - Максим Ракшин- Кировград, 2 место - Савелий Зубков - Нейво-Рудянка, 3 место - Александр Селезнёв - Кировград; среди девочек: 1 место - Оксана Рыльских (лидер зачёта!) - В-Тагил, 2 место - Дания Курбанова - Нейво-Рудянка, 3 место - Анастасия Осипова - В-Тагил. В группе до 10 лет: 1 место - Роман Петренко, 2 место - Артём Целищев, - оба г. Кировград, 3 место - Всеволод Григорьев - Новоуральск; среди девочек: 1 место - Ксения Колташева - г. Кировград, 2 место - Алина Евдокимова - В-Тагил. В группе до 11 лет: 1 место - Богдан Тактуев - Верх-Нейвинский, 2 место - Савелий Степанидин - Новоуральск, 3 место - Сергей Поляков - В-Тагил; среди девочек: 1 место - Алиса Щелкунова - Цементный, 2 место - Ульяна Чеснокова, 3 место - Милена Корюкова, - обе В-Тагил. Главный судья соревнования - Ольга Владимировна Свинцова, секретарь - Алина Фёдорова. Благодарим спонсоров соревнования - Александра Юрьевича Рычкова, который является родственником Владимира Николаевича Рычкова, а также Дмитрия Михайловича Калугина и Дмитрия Александровича Зуева.

Дата создания: 27.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.03.2023