Итоги недели (20.03.23 - 24.03.23)

24.03.2023

Неделя была насыщенной событиями, поездками и мероприятиями, не смотря на то, что продолжаются Каникулы!

Наш юный экоотряд "Дети с большой буквы" провели две масштабные и значимые Акции для МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 "ТЕРЕМОК" - сдали батарейки на переработку и посадили м дошкольниками цветочки!

Навигатор Детства совместно с администрацией школы, представителями УО и коллегами КГО посетила Всероссийский фестиваль профориентации подростков Билет в будущее!

Также для советников по воспитанию прошла Классная встреча с фотографом и видеографом - Марией Викторовной Сапегиной!

На базе "Центра детского творчества имени Е.И Порошина" прошёл муниципальный слёт активных старшеклассников "Крепкий орешек", где наши ребята с удовольствием провели время и приобрели новые приятные знакомства!

Советник по воспитанию совместно с коллегами посетила экскурсию в МАОУ СОШ №3 и ознакомилась с представленной работой Первичного отделения РДДМ в Центре Детских Инициатив, которым успешно руководит Анастасия Михайловна Долгова !

Нас ожидают новые открытия и весёлые занятия в нашем Центре Детских Инициатив, и ближайшее открытие первичного отделения РДДМ, поэтому полученные знания и опыт нам обязательно пригодятся!

Видео-отчёт о Неделе Вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-216011871_456239083

Наполненных положительными эмоциями выходных, МАОУ СОШ №9 !
Пусть оставшиеся дни каникул идут медленно, чтобы все успели перезарядиться!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РДДМКировград #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #СоветникНейвоРудянка #ИтогиНеделиМАОУСОШ9

Дата создания: 25.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.09.2023