Итоги недели (06.03.23 - 10.03.23)

10.03.2023

Поднятие флага, гимн и "Разговоры о важном" по теме "Год педагога и наставника". Школьники определили наставничество очень значимым понятием, так как это возможность приобрести опыт, новые знания и умения!

Подведение итогов в Игре "Отгадай рассказ К. Д. Ушинского". Поздравляем учениц 3 "Б" класса - Ядрышникову Варвару и Ромину Марину, с победой! Умнички, так держать!

Акция "Талисман добра" и 25 собранных изделий!

Создание активом ЦДИ информационного плаката "10 выдающихся женщин России" и новые кумиры!

Сердечные поздравления женской половины школы и милые улыбки!

Регистрация на сайте будьвдвижении.рф!

Новые открытия и весёлые занятия в нашем Центре Детских Инициатив!

Замечательных выходных, МАОУ СОШ №9

Видео - отчёт о Неделе Вы можете посмотреть по ссылке:

Дата создания: 10.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.09.2023