Всероссийском спортивном фестивале РДДМ - "Весёлые Старты"

27.02.2023

Наша школа приняла участие во Всероссийском спортивном фестивале РДДМ - "Весёлые Старты" в г. Кировград!

И уже известны результаты

Активные и спортивные обучающиеся 2-4 классов, проживающие в КГО, соревновались на 9 дистанциях:

Эстафета "Змейка"
Эстафета "Стремительные"

Эстафета "Встречная эстафета"
Эстафета "Пингвины"
Эстафета "Гимнастика"
Эстафета "Меткие"
Эстафета "Навигатор"
Эстафета "Сцепка вагонов"
Эстафета "Каракатица"

Наша команда "МЕТЕОР" с достоинством прошла все испытания