Итоги недели (20.02.23 - 22.02.23)

22.02.2023

Поднятие флага, гимн и "Разговоры о важном" по теме "День защитника Отечества". Ребята познакомились с традициями русской армии, обратили внимание на важность сохранения мира и защиты слабых!

Выставка рисунков и возможность посмотреть на защитников глазами детей!
Международный день родного языка и осознание себя частью культурного и языкового наследия!
Просмотр показательного выступления кинологов со служебными собаками и открытие, что собаки не все бывают устрашающими!
Интерактивная игра для 2 классов по Правилам Дорожного Движения от Юных Инспекторов Движения (ЮИД)
Многочисленные поздравления защитников Отечества и смущенные "Спасибо" от зачастую серьёзной половины человечества!
Новые открытия и весёлые занятия в нашем Центре Детских Инициатив!

Учебная неделя была короткой, но очень продуктивной!

Уютных выходных!

Видео-отчёт Вы можете посмотреть по ссылке https://vk.com/video-216011871_456239063

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РДДМКировград #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #СоветникНейвоРудянка #ИтогиНеделиМАОУСОШ9Хочу такой сайт

Дата создания: 27.02.2023