Итоги недели (30.01.23 - 03.02.23)

03.02.2023

Поднятие флага, гимн и "Разговоры о важном" по теме «Движение Первых» , где были успешно сформулированы первоначальные представления о деятельности Российского движения детей и молодёжи!

Поддежка команды "МЕТЕОР" пос. Нейво-Рудянка, награды за конкурс плакатов и незабываемые эмоции!
Проектная деятельность, оч(ень)умелые ручки и восторг открытий!
 Завершение образовательного интенсива проекта "УниЛаб" на базе загородного центра "Таватуй" и приобретённые знания, умения и навыки!
Пешие походы, езда на лыжах и здоровый дух!
Исторический квест в честь 80-летия Победы в Сталинградской битве и бескрайняя гордость за своих предков!
Мастер-класс от первоклассников в честь праздника "День варежки" и теплый для души результат.

Новые открытия и увлекательные занятия в нашем Центре Детских Инициатив!

Хороших выходных!

Видео-отчёт Вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-216011871_456239050

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РДДМКировград #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #СоветникНейвоРудянка #ИтогиНеделиМАОУСОШ9

Дата создания: 27.02.2023