Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

XIII лично-командное первенство ГЗУО среди сельских школьников в МБУ ДО «Шахматно-шашечный центр» им. Е. Г. Зудова.

15.05.2021

15 мая 2021 года в г. Нижний Тагил состоялось XIII лично-командное первенство ГЗУО среди сельских школьников в МБУ ДО «Шахматно-шашечный центр» им. Е. Г. Зудова. В возрастной группе турнира А (1-4 классы) соревновались 22 школьника, В турнире Б (5-11 классы) соревновались 18 юных шахматистов. Участники представляли поселки: Черноисточинск, Баранчинский, Нейво-Рудянка, Верх-Нейвинск, поселок Цементный, село Николо-Павловское.

В личном первенстве в группе А после 7 туров первое место занял Артём Рубцов из Нейво-Рудянки, он набрал 6 очков. Второе место у Ивана Бондаренко (5 очков) из Баранчинского, третье место у Богдана Тактуева из Верх-Нейвинска и те же 5 очков.

В группе Б на первом месте Никита Ишутин — 6,5 очка. Вторым стал Степан Марков — 5,5 (оба — из посёлка Цементный). Третье место с 5 очками завоевал Платон Андреев из Черноисточинска.

Среди команд в турнире А на первое место вышла команда из Баранчинского, в ее активе 15 очков, вторыми стали ребята из Нейво-Рудянки, у которых тоже 15 очков. На третьем месте команда Черноисточинска – 9 очков.

В Турнире Б первое место завоевала команда посёлка Цементный — 16 очков, на второй ступеньке пьедестала команда из посёлка Баранчинский (13 очков). Третьими стали юные шахматисты из Черноисточинска (10 очков)Хочу такой сайт

Победители XIII лично-командного первенства ГЗУО среди сельских школьников были отмечены заслуженными медалями, грамотами и сладкими призами. Всех участников первенства ГЗУО организаторы наградили памятными дипломами и сладкими подарками.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 01.06.2022

Дата публикации: 15.05.2021