Шахматный турнир в день 100-летия Пионерской организации

19.05.2022

В день 100-летия Пионерской организации 19 мая 2022 года при поддержке оргкомитета по организации празднования 100-летия организации и Коммунистической партии РФ на базе ДОЦ «Академия» прошел шахматный турнир, в котором приняли участие школьники Кировградского городского округа. Перед началом соревнования представители оргкомитета и Коммунистической партии РФ (Евсиков Сергей Александрович, Порошин Борис Иванович, Воронова Надежда Николаевна, Ежов Дмитрий Сергеевич) рассказали об истоках возникновения движения, об истории развития Пионерии, поделились личными воспоминаниями.

Сам турнир прошел в дружеской обстановке, но борьба при этом была бескомпромиссной. В итоге места распределились следующим образом:

1 группа (мальчики 7-10 лет)

1 место Рубцов Артем – школа №9

2 место Новиков Арсений – школа №3

3 место Сусеков Сергей – школа №9

2 группа (мальчики 11-14 лет)

1 место Еин Андрей – школа №9

2 место Уркин Иван – школа №9

3 место Брюханов Семен – школа №9Хочу такой сайт

3 группа (Девушки, девочки 7-14 лет)

1 место Лапина Анастасия – школа №2

2 место Бурдина Александра – школа № 9

3 место Колташева Ксения – школа № 2

Победители и призёры были награждены дипломами и медалями с символикой пионерской организации. Все участники получили сладкие призы.

Большое спасибо администрации ДОЦ «Академия» за предоставленную возможность провести шахматный турнир.

Дата создания: 31.05.2022

Дата обновления: 31.05.2022