Первое личное Межмуниципальное первенство по шахматам среди обучающихся МАОУ СОШ на базе центров «Точка роста»

16.04.2022

16 апреля 2022 в МАОУ СОШ №2 на базе центра «Точка роста» состоялся первый межмуниципальный турнир среди учащихся школ Кировградского и Невьянского городских округов. На старт вышли 37 человек из 3 общеобразовательных школ - города Кировграда (МАОУ СОШ №2), поселка Нейво-Рудянка (МАОУ СОШ №9) и села Быньги (МАОУ СОШ).

В итоге:

♟

- среди первоклассников первое место занял Гамар Арсений (МАОУ СОШ №2) с результатом 3 очка из 7 возможных;

♟

- второй класс (мальчики):

1 место Говядин Константин (МАОУ СОШ №2),

2 место Сусеков Данил (МАОУ СОШ),

3 место Рубцов Михаил (МАОУ СОШ №9);

♟

- третий-четвертый класс (мальчики):

1 место Рубцов Артем (МАОУ СОШ №9),

2 место Еин Андрей (МАОУ СОШ №9),

3 место Уркин Иван (МАОУ СОШ №9);

♟

- старшие школьники (5-10 классы) — места распределились следующим образом:

1 место Судаков Владислав (МАОУ СОШ №2),

2 место Катаев Роман (МАОУ СОШ №2),

3 место Заузолков Данил (МАОУ СОШ №9);Хочу такой сайт

♟

- среди девочек младших классов:

1 место Колташева Ксения (МАОУ СОШ №2),

2 место Ромина Марина (МАОУ СОШ №9), и 3 место Спицина Николь (МАОУ СОШ),

3 место Кассина Рита (МАОУ СОШ),

3 место Веберова Ева (МАОУ СОШ №2);

- старшие классы (девушки) —

1-е место заняла Бурдина Александра (МАОУ СОШ №9),

2-е место у Лапиной Анастасии (МАОУ СОШ №2).

Поздравляем!

Благодарность за помощь в организации и проведении турнира администрации МАОУ СОШ №2, а также педагогам дополнительного образования Исмагилову Роману Рафаеловичу (МАОУ СОШ №9) и Балтачевой Маргарите Валерьевне (МАОУ СОШ с. Быньги).

Дата создания: 31.05.2022

Дата обновления: 31.05.2022