День рождения школы

03.02.2014

Этот вечер собрал всех  снова в нашей родной школе. В последнее время в школе произошло много перемен, но мы чтим и храним традиции школы. И одной из таких традиций является вечер встречи выпускников в первую субботу февраля.

Так пусть хотя бы один вечер в году отступит неумолимое время, и память вернет всех в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую, не сомневаюсь, с нежностью и теплотой вспоминают  собравшиеся здесь.

Вспомним начало учебного года, когда стояли на общешкольной линейке. Вспомним первый звонок и первый урок, последний звонок, наших учителей. Для всех собравшихся сегодня это будет вечер воспоминаний.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 03.02.2014