Социологическое исследование по проблемам общественной безопасности молодежи Свердловской области

18.06.2020

При поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) единственная в регионе отраслевая кафедра «Организация работы с молодежью» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Свердловской области «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (далее – УрФУ) проводит социологическое исследование по проблемам общественной безопасности молодежи Свердловской области (далее – исследование).

Исследование направлено на выявление наиболее актуальных и острых проблем в социализации среди учащихся 8-11 классов (травля в ученическом коллективе, культивация насилия и деструктивного поведения, отношение к наркотикам, а также отношение к экстремистским и протестным настроениям молодежи).

Исследование проводится в онлайн-формате до 15 июля 2020 года. Анкета исследования доступна по ссылке (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc_2KSF1SApWqjsDJlkvx9IWU5VQFDkTDVkJBHmJQFORAWtgA/viewform).

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.06.2020