Режим работы школы на период ограничительных мероприятий

Уважаемые родители!

По любым вопросам касающимся организации учебного процесса обращайтесь к классным руководителям (возможно использование любых средств связи), или учителям-предметникам.

Основное взаимодействие обучающихся, родителей (законных представителей), учителей осуществляется средствами электронного дневника с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии) с 30 марта по 12 апреля 2020 г.

Расписание учебных занятий будет размещено в электронном дневнике до 28.03.2020г.

Будьте внимательны к здоровью своих детей, не забывайте вовремя информировать классных руководителей об изменении их здоровья и своевременно контролировать выполнение учебных заданий.

Консультирование обучающихся и их родителей по вопросам осуществления образовательного процесса осуществляется по телефонам "Горячей линии":

8(34357)4-26-64  - административный блокХочу такой сайт

8(34357)4-26-60  - секретарь

В МКУ «Управление образования Кировградского городского округа» по телефону: 8 (343) 57 6-00-48 (доб.: 3320, 3323);

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2020