Торжественное открытие центра "ТОЧКА РОСТА"

21.09.2019

Ccылка на видео

24 сентября 2019 года по всей России состоялся марафон открытий центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". В 12.00 торжественное открытие состоялось в нашей школе!

На открытии присутствовали почетные гости:

Светлана Сергеевна Кичигина - заместитель Начальника Управления архивами Свердловской области

Светлана Николаевна Лемехова - заместитель главы администрации Кировградского городского округа по социальной политике

Владимир Александрович Багин - председатель Думы Кировградского округа

Ирина Николаевна Ломаева - начальник Управления образования Кировградского городского округа

Юрий Тимофеевич Тупиков - глава территориального управления администрации Кировградского городского округа пос. Нейво-Рудянка

Всем гостям было предоставлено слово для поздравления. Далее директор школы Татьяна Владимировна Бабушкина озвучила суммы, которые были потрачены на ремонт и оборудование центра, представила сотрудников центра:

Ксения Александровна Колпакова - директор центра "Точка роста"

Ольга Геннадьевна Асбапова - учитель информатики, педагог дополнительного образования

Роман Рафаэлович Исмагилов - педагог по шахматам

Илья Николаевич Тупиков - Учитель технологии, ОБЖХочу такой сайт

Полина Дмитриевна Давыдова - педагог-организатор

Алена Борисовна Полякова - педагог дополнительного образования.

После торжественной части состоялось торжественное открытие центра, проведена экскурсия по кабинетам, продемонстрировано оборудование. В заключение почетные гости посадили цветы, как символ роста, которые в последующем будут расти, так же как расти достижения обучающихся нашей школы!

Фото в альбоме https://9krv.uralschool.ru/site/pub?id=127

#ТочкаРоста