Работа Центра "Точка роста" в каникулы

Как провести каникулы с пользой???

На этот вопрос родителей учителя нашей школы отвечают: «Приходите в Точку Роста» и точно Вашим детям скучно не будет!»

В каникулярное время для обучающихся школы проводились дополнительные занятия с педагогами в Центре «Точка Роста». Ребята занимались в виртуальной реальности, работали над индивидуальными и коллективными проектами, выпускали газеты и просто общались с педагогами.

По отзывам родителей время, проведенное в школе, в центре дополнительного образования было полезным и продуктивным. Интерес к центру большой, и печально, что пока нельзя привести детей 5-6 лет.Хочу такой сайт

Преподаватели Центра «Точка Роста» за небольшое время работы центра провели несколько обзорных экскурсий, в том числе для ветеранов педагогического труда.

Возможности Центра оценены по достоинству как школьниками, так и их родителями.