Навигатор детства 2023-2024 учебный год

09.09.2023

Навигаторы детства 3.0

08.09.2023

В 2022 году во всех школах России введена новая должность - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

В 2023 году был проведен третий Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0» с целью создания резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности. Благодаря этому в нашей школе появился новый кандидат на эту должность.

Давайте наконец знакомиться!

Я, Мартьянова Алена Александровна – новый советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ СОШ №9. В течении этого года я буду вашим другом, помощником и наставником.

Чем занимается Советник?Хочу такой сайт

Нас с вами ждет не только учеба, но и большое количество интереснейших мероприятий, конкурсов и проектов. Я уверена, что мы с вами организуем интересную и яркую внеурочную деятельность, ведь это поможет нам всесторонне развиваться и наполнять свою жизнь яркими событиями!

Подробнее о работе Советника и ЦДИ в сообществе Вконтакте: https://vk.com/public216011871

Подписывайтесь и следите за обновлениями!

#Свердловскаяобласть #НавигаторыДетства #навигаторыдетства96 #Советник #МАОУСОШ9 #центрдетскихинициатив #СоветникНейвоРудянка