Навигатор Детства 2022-2023 уч.год

01.09.2022

В 2022 году во всех школах России введена новая должность - советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями. Свердловская область вошла в перечень субъектов России, где в этом году реализуется данный пилотный проект. Советники проходили несколько этапов отбора в рамках Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0».

Давайте знакомиться!

Я, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Марина Александровна Белова!

Чем занимается Советник?

·         еженедельно создаёт видео-отчёт о цикле внеурочных занятий "Разговоры о Важном"
·         каждую пятницу создаёт видео-отчёт об итогах недели в Центре детских инициатив
·         организует и оказывает помощь в проведении Дней единых действий в школе
·         вовлекает школьников в активную общественную жизнь, сотрудничая с РДДМРосдетцентромЮнармиейОрлятами России и не только!
·         курирует участие во Всероссийских акциях и проектах
·         поддерживает, направляет, вдохновляет и с радостью принимает Идеи!

Хочу такой сайт

Если Вы активные, позитивные, готовы весело и продуктивно проводить время после уроков, то добро пожаловать в нашу дружную команду,

в Центр Детских Инициатив

Подробнее о работе Советника и ЦДИ в сообществе Вконтакте: https://vk.com/public216011871

Подписывайтесь и следите за обновлениями!

План работы Советника по воспитанию МАОУ СОШ № 9 пос. Нейво - Рудянка.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный календарный план советника.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный календарь воспитательной работы 2022- 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция советника.pdf (скачать) (посмотреть)