Документы, необходимые для зачисления в первый класс (в школу)

Для всего перечня документов необходимо предоставить ОРИГИНАЛ И КСЕРОКОПИЮ!

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка.
  • Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.
  • Свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в общеобразовательное учреждение, в котором обучается его полнородные и неполнородные брат (или) сестра).
  • Документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости).
  • Документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории).
  • Документы, подтверждающие право первоочередного или преимущественного приема на обучение.
  • Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии) для зачисления в первый класс образовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы.
  • Разрешение о приеме в первый класс образовательной организации ребенка до достижения им возраста шести лет и шести месяцев или после достижения им возраста восьми лет (при необходимости).
  • Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Хочу такой сайт

*Для зачисления в 10-11 класс помимо вышеперечисленных документов необходим аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Заявление о зачислении в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о ПЕРЕВОДЕ в школу.pdf (скачать) (посмотреть)