Фестиваль патриотической песни 2024

ПАТРИОТИЧНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, МУЗЫКАЛЬНОСТЬ

Этими словами можно описать начало весны в МАОУ СОШ №9. 1 марта прошел школьный фестиваль патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!", в котором приняли участие ученики с 1 по 11 класс!

Идея нашего фестиваля проста. Это праздник песни, в которой живет история нашей Родины, история нашего народа. Директор школы, Татьяна Владимировна Бабушкина, открыла фестиваль очень важными словами:
"Песня - она очень хорошо объединяет всех. Когда мы поем вместе, у нас создаются какие-то общие эмоции положительные, мы начинаем друг друга поддерживать и понимать друг друга лучше. Поэтому относитесь к нему, как к празднику, который показывает нашу любовь к Родине, к песне, к школе - к нашему государству. И храните эту любовь, это ощущение праздника в себе на долгие-долгие годы".

Много прекрасных песен прозвучало со сцены: о России, о Великой Отечественной войне, о солдатах. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.
Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню!

Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля и сказать каждому ребенку - ВЫ ВСЕ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫ! Продолжайте и дальше идти по жизни с любовью к Родине, близким и себе! Выражаем благодарность классным руководителям всех классов за подготовку детей!

Также по ссылке можно посмотреть видео с исполнением песен.

Дата создания: 05.03.2024

Дата обновления: 05.03.2024