Орленок-Лидер

20.10.2023

Сегодня у наших «орлят» завершилось прохождение трека «Орлёнок – Лидер», который состоял из 9 занятий.

Символ трека - конструктор «Лидер», к которому ребята возвращались каждое занятие, и открывали для себя все новые качества лидера. Дети узнали, кто такой лидер и какими качествами он должен обладать? Попробовали себя в роли лидера и научились немного понимать других людей и мотивы их поступков. Также они узнали, что такое ЧТП (чередование творческих поручений), какие поручения бывают, и как их выполнять?

В процессе прохождения данного трека дети набрались опыта совместной деятельности, научились прислушиваться друг к другу и работать в команде - а это является необходимым в начале учебного года. Ну и конечно каждый получил сертификат об успешном прохождении трека!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #ГПН_2023 #Годпедагогаинаставника #МАОУСОШ9 #Нейво_Рудянка #ОрлятаРоссии96

Дата создания: 22.10.2023

Дата обновления: 22.10.2023