ПРО СЧАСТЬЕ: заключительный в 2022-2023 уч.году

22.05.2023

Сегодняшнее занятие "Разговоры о важном" в МАОУ СОШ №9 посвятили теме «Про счастье».

Ребята задумались, что же такое общечеловеческая ценность "счастье"!
Большинство школьников называли моменты счастливыми, когда рядом есть родные люди, семья, когда люди помогают друг другу и постоянно развиваются, занимаются любимым делом!

Каждый прожитый день человек наполняет знаниями, впечатлениями, радостью каждого мгновения. Это зависит от нас самих. И благодаря этому каждый ваш день может быть наполнен счастьем в небольших его проявлениях, из которых и сложится ТА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ.

Есть и ещё один способ понять, насколько человек счастлив - научный. Вместе с Вашими родителями мы приглашаем вас принять участие в исследовании, чтобы можно было посчитать уровень счастья школьников. Исследование проходит в электронном виде через учебный профиль Сферум в канале «Разговоров о важном». QR-код ищите в видео!
После прохождения опроса вы сможете получить приятный сюрприз!

Понятие счастья не имеет однозначного определения, каждый человек понимает счастье по-своему, однако, деятельность человека на пользу других людей, на пользу всего общества действительно может сделать и делает человека счастливым!

Заканчивается учебный год! Сегодня мы с вами провели заключительный «Разговор о важном».

Желаем вам прислушиваться к себе и проживать каждый день счастливо!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РазговорыОВажном #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГПН66 #РДДМКировград #СоветникНейвоРудянка

Дата создания: 26.05.2023

Дата обновления: 09.09.2023