ДЕНЬ ТРУДА. МИР ПРОФЕССИЙ

Начинаем новую неделю, МАОУ СОШ №9!

Сегодняшнее занятие "Разговоры о важном" посвятили теме «ДЕНЬ ТРУДА. МИР ПРОФЕССИЙ».

Ребята расширили свои представления о значении труда в жизни общества, о профессиях. Все школьники уважительно относятся к людям разных профессий и результатам их труда!

Обучающиеся поняли, что трудовая деятельность, должна быть созидательной. Где самостоятельно поставленная цель направлена на саморазвитие, самосовершенствование и самореализацию!

В каждой семье ценится взаимопомощь. И это качество формируется с детства. Сегодня некоторые ученики сделали шаг к взращиванию в своей личности умения помогать и принимать помощь!

Видео - отчёт о занятии Вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-216011871_456239100

Радостной недели, МАОУ СОШ №9 !

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РазговорыОВажном #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГПН66 #РДДМКировград #СоветникНейвоРудянка

Дата создания: 27.04.2023

Дата обновления: 04.06.2023